Для мужчин



Есть мнение большого количество людей, что наш проект- это компания исключительно для женщин!
Имеется ввиду - и продукция -косметика и возможность заработка- в Oriflame. Это неверное мнение!!!
Во первых 30% продукции компании- создано исключительно для мужчин или может использоваться и мужчинами и женщинами (голову все моют).
Во вторых - БИЗНЕС- это Категория - даже скорее МУЖСКАЯ, чем женская! Не важно какой продукт и для какой аудитории! Главное- кто Руководит и управляет этим бизнесом! Вот тут-то и выясняется, что бизнес вести и контролировать лучше умеют мужчины! И единственная причина - "почему они еще этого не делают в Орифлэйм?" состоит в том, что они еще не знают об этой уникальной и прибыльной возможности!

 Зарегистрируйтесь в нашу команду и вы узнаете: Каким образом мужчины могут и Зарабатывают хорошие деньги в Орифлэйм!




По статистике сегодня 90% дистрибьюторов сетевого бизнеса (MLM) — женщины. Почему мужчины менее активно идут в сетевой бизнес и каковы реальные перспективы у мужчин стать успешными в сетевом бизнесе и богатыми ?
Люди, занимающиеся сетевым бизнесом делятся на 3 категории:
-потребители;
-дистрибьюторы (распространители);
-лидеры.



Лидеры — люди, за которыми идут другие, на успех которых равняются. Мужчин, как правило, интересует не продукт компании, а насколько большие деньги он сможет зарабатывать. Когда мужчина рассматривает перспективы бизнеса, он ищет ответы на вопросы:
Надежен ли бизнес?
Сколько в данном бизнесе можно заработать?
Возможно ли самоутвердиться в этом бизнесе?
и самое главное: Не пострадает ли его репутация, если он займется «женским» бизнесом — сетевым маркетингом?
Рассмотрим подробнее перечисленные вопросы относительно бизнеса с Орифлейм.
Компания Орифлейм на мировом рынке 49 лет. Ежегодный объем продаж 1,3 миллиарда долларов, ежегодный прирост продаж 25-30%. Орифлейм входит в тройку лидеров компаний сетевого маркетинга.
Маркетинг- план компании Орифлейм (система вознаграждений консультантов) по признанию сетевиков мирового уровня является наилучшим. Начав бизнес с нуля (то есть без вложений), Вы сможете зарабатывать от 800 $ в месяц.
Сетевой бизнес позволяет с определенного момента получать пассивный доход, то есть Вы защищены финансово во время отпуска (Вы сами определяете, когда, сколько и где Вам отдыхать), во время болезни и в случае непредвиденных обстоятельств.



Многочисленные примеры успеха мужчин в сетевом бизнесе свидетельствуют о том, что грамотно развивая свой бизнес, добиваясь финансового успеха, Вы получаете публичное признание от руководства компании, от своих коллег и членов Вашей команды.
Успех в Орифлейм поощряется как денежно (премии при переходе с одного уровня Лестницы Успеха на более высокий от 1 000$ до 1 000 000$), так и дорогими подарками: машина Volvo представительского класса, бесплатное участие в международных конференциях, проводимых компанией в разных странах, с проживанием в лучших отелях мира.
Ответив на предыдущие вопросы, очевиден ответ на 4 вопрос: Ваша репутация среди знакомых, родных не только не пострадает, но, наоборот, Ваш социальный статус станет очень высоким.
Ваши успехи в бизнесе будут работать на увеличение Вашего бизнеса, так как люди будут приходить в Вашу команду именно на Ваш успех.
Ещё одним фактором, говорящим в пользу выбора мужчинами сетевого бизнеса является активное внедрение Интернета не только в обычную жизнь, но и в бизнес, особенно это актуально для сетевого бизнеса, где основной доход люди получают от общения и приглашения других людей в бизнес. А это как нельзя лучше делать посредством IT-технологий!
Итак, если Вы хотите быть успешным и богатым, Вы сделаете правильный выбор, а именно — бизнес с нашим проектом

Если Вы этого страстно хотите, я Вам помогу: я знаю, как создать бизнес с нуля и что такое быть успешным, позитивным человеком!



                                                          РЕГИСТРАЦИЯ 

Комментариев нет:

Отправить комментарий